• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 ТЦ МЕГА МЕГАМЕСТО над "Вкусным бульваром"

ГОРОДСКИЕ ЗАВТРАКИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на завтрак уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Однако нам важно разместить всех, кому будет полезна тема Завтраков: пожалуйста, позвоните Оксане +7 (922) 203 22 62

Другие события организатора

Фонд городских инициатив
1998 дней назад
4 ноября 2018 c 11:00 до 12:30
Екатеринбург
Металлургов, 87 ТЦ МЕГА МЕГАМЕСТО над "Вкусным бульваром"

Встречи для знакомства и обмена опытом — для тех, кто развивает Екатеринбург своими проектами в самых разных сферах.

Городские завтраки — серия событий для знакомства, обмена опытом и поиска возможных точек взаимодействия. Это встречи для тех, кто решает проблемы горожан и развивает город в сферах благотворительности, культуры, доступности, правозащиты, экологии, образования и многих других.

Серия завтраков в ноябре-декабре 2018 года организована Фондом городских инициатив в партнерстве с торговым центром МЕГА Екатеринбург и благотворительным фондом Нужна помощь. Встречи проходят утром, по выходным в Мегаместе — пространстве общественных инициатив в торговом центре МЕГА. 

Начнем 4 ноября с темы — IT-решения для образовательных и социальных инициатив. Разберемся, какие решения могут подойти именно вашему проекту или задаче, и как попасть в ноябрьский набор школы ЮнIT, чтобы создать продукт под ваш запрос.

10 ноября поговорим о президентских грантах: отпразднуем, порадуемся за коллег и познакомимся с теми, кого не знали. Поделимся планами и пригласим нужных специалистов к сотрудничеству. Если вы не выиграли или не подавали заявку — сможете узнать подробности о заявках и отчетности из первых рук!

За темами и расписанием завтраков следите в группах: 

https://vk.com/gorodskie_zavtraki

www.facebook.com/events/17297076273...

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше