Онлайн-презентация проекта благоустройства улицы 30 лет Победы в городе Катайск - АБ "Плотинка"

Приглашаем на онлайн-презентацию проекта благоустройства улицы 30 лет Победы в городе Катайск! Мы, Фонд городских инициатив и Бюро Плотинка, встретимся с горожанами и всеми заинтересованными онлайн, чтобы представить итоговый проект для участия во Всероссийском конкурсе комфортной городской среды «Малые города и исторические поселения», над которым работали вместе с катайцами часть зимы и всю весну.

Гражданские проекты 16+

Приглашаем на онлайн-презентацию проекта благоустройства улицы 30 лет Победы в городе Катайск!

Мы, Фонд городских инициатив и Бюро Плотинка, встретимся с горожанами и всеми заинтересованными онлайн, чтобы представить итоговый проект для участия во Всероссийском конкурсе комфортной городской среды «Малые города и исторические поселения», над которым работали вместе с катайцами часть зимы и всю весну.

 

На встрече в ближайший понедельник поговорим еще раз о том, что это за конкурс, обсудим, каким мы хотим видеть Катайск и подробно представим итоговый проект. У всех участников встречи будет возможность поделиться обратной связью и задать вопросы архитекторам. 

 

Встреча пройдет онлайн в понедельник, 29 мая, в 18:30 по местному времени (16:30 по МСК).

 

Чтобы получить ссылку на онлайн-встречу, пожалуйста,  зарегистрируйтесь!

 

Поделиться:

326 дней назад
29 мая 2023 18:30–19:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов