Креатив + инклюзив: Опыт и практика с Натуралист.фм

Гражданские проекты 16+

В начале лета мы вместе с пространством  «Маркет Арка» запустили мастерские сотрудничества, чтобы поддержать инклюзивные и социальные проекты с помощью сообщества креаторов — дизайнеров, художников и других творческих специалистов. 

 

Уже запущен первый практический блок, в котором подопечные мастерских «Открытый город» вместе с художницей Ириной Вилкиной создавали методом коллажа идеи для будущего мерча. Раз в месяц будут проходить мастер-классы, чтобы разработать серию мерча и сделать её модной, красивой и коммерчески успешной. Мерч будет выпущен вместе с мастерскими Открытый город в декабре, а к мастер-классам можно будет подключиться по регистрации. 

 

 

20 июля 19:00 ЕКБ запускается новый блок мастерских «Опыт и практика» — в нем  подопечные мастерских и другие люди с особенностями смогут попробовать себя в разных креативных профессиях и понять, что им больше по душе. На первой встрече вместе с проектом озеленения Натуралист @naturalist.fm участники научатся пересаживать петуньи и узнают принципы озеленения. 

 

 

Впоследствии организаторы планируют приглашать ребят пробовать себя в хореографии, перформансе, работе бариста и флористике, учиться плести дреды и создавать своими руками изделия. Участники сообщества, сложившегося вокруг пространства «Маркет Арка», готовы делиться опытом и научить подопечных мастерских и ребят с особенностями выполнять часть своих рабочих задач. 

 

Следите за анонсами проекта и пишите в директ, если хотите подключиться зрителем или участником, а, может быть, поделиться своим опытом!

 

Поделиться:

646 дней назад
20 июля 2022 19:00–20:30

Екатеринбург
тургенева, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов