Городской завтрак на Заре

Фонд городских инициатив и Пространство Заря приглашают на городской празничный завтрак 26 декабря в 12:00 в Премьер Зал Заря (Баумана, 2) Обсудим, как горожане и инициативы могу взаимодействовать с пространством не просто кинотеатра.

Искусство и культура 12+

На площадке Зари в полдень на городской завтрак соберутся Фонд городских инициатив, представители Пространства Заря, местные жители и локальные инициативы.

Поговорим о том, что хочется улучшать в районе, обсудим, какие сложности есть на пути, как предприниматели и лидеры городских проектов могут делать это совместно. Также обсудим, что можно делать в Пространстве Заря. 

Приглашаем на встречу: 


— бизнесменов, заинтересованных в улучшении среды;

— лидеров городских инициатив, занимающихся развитием городской среды, актуализацией местного наследия, развитием добрососедства, а также локальные культурные команды и художников;

— уралмашевцев, которые хотят понять, как сотрудничать с лидерами городских инициатив для развития своего двора, улицы или парка.

Вход свободный по регистрации.

Встреча реализуется в рамках программы “Про районы” — совместной инициативе некоммерческих организаций России, заинтересованных в урбанистике: «Фонд Городских Инициатив» (Екатеринбург), Лаборатория «Человеческий фактор» (Самара), «Институт развития городов Башкортостана» (Уфа) и Объединение «Парковое Кольцо» (Калининград).

 

 

 

Поделиться:

846 дней назад
26 декабря 2021 12:00–14:00

Екатеринбург
Баумана, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов