Встреча "Не просто бизнес" или "Как бизнес меняет Уралмаш"

Фонд городских инициатив и ККТ Премьер Зал Омега приглашают на «Городской бранч» на тему: «Как бизнес развивает Уралмаш?» Встреча состоится 19 декабря в 15:00 (ЕКБ) в пространстве КиноКультурного Центра Омега (ТЦ Омега, Проспект Космонавтов, 41, 4 этаж). Вместе с ККТ Омега, лидерами городских инициатив и горожанами мы обсудим кейсы бизнеса, который влияет на материальную или культурную среду района Уралмаш.

Бизнес 6+

Встреча состоится 19 декабря в 15:00 (ЕКБ) в пространстве КиноКультурного Центра Омега (ТЦ Омега, Проспект Космонавтов, 41, 4 этаж).

Вместе с ККТ Омега, лидерами городских инициатив и горожанами мы обсудим кейсы бизнеса, который влияет на материальную или культурную среду района Уралмаш.

Поговорим о том, что хочется улучшать в районе, обсудим, какие сложности есть на пути, как предприниматели и лидеры городских проектов могут делать это совместно.

 

На встречу приглашаем:

— бизнесменов, реализовавших проекты по улучшению среды самого разного формата — от посадки деревьев и установки парклетов до создания стрит-арта или мерча, продвигающего локальные бренды;

— лидеров городских инициатив, занимающихся развитием городской среды, актуализацией местного наследия, развитием добрососедства, а также локальные культурные команды и художников;

— уралмашевцев, которые хотят понять, как сотрудничать с предпринимателями и лидерами городских инициатив для развития своего двора, улицы или парка.

Вход свободный, по регистрации. 

Встреча реализуется в рамках программы “Про районы” — совместной инициативе некоммерческих организаций России, заинтересованных в урбанистике: «Фонд Городских Инициатив» (Екатеринбург), Лаборатория «Человеческий фактор» (Самара), «Институт развития городов Башкортостана» (Уфа) и Объединение «Парковое Кольцо» (Калининград).

 

Цель программы — поддержать инициативы горожан в районах массовой застройки советского периода и познакомить жителей друг с другом и успешными творческими и средовыми практиками в районах, а также вдохновить на позитивные изменения и организовать возможность собрать необходимые для этого ресурсы.

 

Фонд городских инициатив https://www.instagram.com/urban.ini...

Про районы https://www.instagram.com/prorayoni... 

ККТ Премьер Зал Омега https://www.instagram.com/pz.omega/ 

Поделиться:

831 день назад
19 декабря 2021 15:00–17:00

Екатеринбург
Проспект Космонавтов, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов