Мастерская цепляющих пресс-релизов

Практику для лидеров городских инициатив Урала

Гражданские проекты 16+

16 ноября в 19:00 специалисты по работе со СМИ расскажут лидерам инициатив, как написать цепляющий пресс-релиз, дадут пошаговую инструкцию по составлению текста и разберут на релизы участников.

Светлана Толмачёва — корреспондент Агентства социальной информации по Свердловской области, фрилансер портала «Культура Урала» (Екатеринбург) и газеты «Культура» (Москва), медиаволонтер портала «УралДобро»;

Мария Кучевасова — копирайтерка Фонда городских инициатив, соорганизаторка, SMM и PR в мультижанровом фестивале андеграундного искусства «Маргинальная Ночь», участница арт-группировки  «Передвижницы».

Для участия в мастерской отправляйте свои пресс-релизы — приложить ссылку на документ онлайн вы сможете при заполнении анкеты регистрации прямо здесь. Можно высылать уже существующий текст или составить новый — например, следуя гайду Теплицы: te-st.ru/2020/06/05/press-release-f...

Экспертки изучат ваши тексты и дадут комментарии по каждому.

Поделиться:

891 день назад
16 ноября 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов