Городской завтра дома

Фонд городских инициатив и Дом Маклецкого проведут онлайн мастер-класс про мерч: как его создать и как он может рассказать о вашем проекте

Гражданские проекты 0+

В рамках проекта «Городских завтраков» от Фонда городских инициатив и Дома Маклецкого состоится онлайн-встреча о том, как сделать мерч, который расскажет о вашем проекте. Она пройдёт в Zoom 08.08 (суббота) в 11:00 по Екатеринбургу.

Мерч, который иногда называют сувенирной продукцией – это не только вещи, которые можно дарить коллегам и партнёрам, раздавать на конференциях и продавать в пользу проекта. С его помощью можно показать другой взгляд на идею и инициативу, которыми вы занимаетесь, можно повысить узнаваемость бренда или проекта, можно использовать мерч как «площадку» для разговора о проблеме и особенно важно, что с помощью мерча вы можете укрепить или создать с нуля сообщество вокруг вашего проекта. Главное, чтобы мерч не был «сувенирной продукцией», а стал самостоятельным продуктом – качественным, полезным и функциональным.

О том, как создать такую линейку мерча на «Городском завтраке» расскажут Анастасия Перфильева – региональный PR-директор Уральской индустриальной биеннале современного искусства, Василий Фролов – заместитель генерального директора компании 99recycle и Наталья Булатова – создатель и идейный вдохновитель проекта «Дети рисуют».

Первая часть встречи – теоретическая. В течение 45 минут Анастасия Перфильева расскажет, зачем проекту нужен мерч и как он влияет на узнаваемость, как создать мерч и куда двигаться дальше. Василий Фролов объяснит как продвигать переработку отходов через продукт, про запрос на экологичность и о том, как кастомизировать продукт под запросы заказчика. Наталья Булатова поделится историей проекта «Дети рисуют», расскажет как мерч может помогать решать социальные проблемы и как сделать это правильно и как привлечь молодых людей к такой активности.

Вторая часть встречи – практическая. Участники разделятся на группы и обсудят, зачем их проекту мерч и почему его до сих пор нет.

После обсуждения участники возвращаются к общей дискуссии, делятся мыслями и задают вопросы спикерам.

Поделиться:

1329 дней назад
8 августа 2020 11:00–12:30

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов