Городской завтра дома

Фонд городских инициатив и Дом Маклецкого совместно с фестивалем STENOGRAFFIA проведут онлайн-встречу о том, как делать коллаборации с художниками

Гражданские проекты 0+

В рамках проекта «Городских завтраков» от Фонда городских инициатив и Дома Маклецкого совместно с фестивалем уличного искусства STENOGRAFFIA пройдёт онлайн-встреча «Как создать продукт с художниками», посвящённая коллаборациям с художниками. 

Коллаборации – это эффективный способ сотрудничества для городских инициатив, бизнеса и НКО. Конкуренция уходит в прошлое – сегодня никому не выгодно соревноваться, гораздо больших результатов можно достичь, объединившись. Даже если это сферы, сотрудничество которых может показаться неочевидным – как в случае с городскими инициативами и искусством.

Встречу будут вести Анна Клец – руководитель волонтёрского движения фестиваля STENOGRAFFIA, и Ирина Завьялова – координатор фестиваля.

Первая часть теоретической части онлайн-завтрака будет посвящена успешным российским и мировым кейсам, реализованным художниками и разговору о том, зачем вообще инициативам и бизнесу делать кросс-проекты со сферой искусства.

Вторая часть будет о том, как найти художников для сотрудничества, как организовать техническую часть работы с ними и о том, как продвигать получившийся проект.

Во время практики участники завтрака разделятся на группы и придумают прототипы своих проектов. В завершающей части будет обсуждение кейсов и ответы на вопросы. По итогам встречи STENOGRAFFIA возьмёт один проект под своё кураторство.

Продолжительность завтрака – 1 час 30 мин

Поделиться:

1385 дней назад
11 июля 2020 11:00–12:30

Екатеринбург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов