Городской завтрак дома

Разрабатываем онлайн-продукты, которые помогут активности и продвижению наших проектов.

Гражданские проекты 12+

Как создать свое онлайн-событие? 

Завтраки – полезный и приятный формат для лидеров и участников проектов, которые стремятся сохранить эффективность в кризис. На каждой встрече мы вместе с экспертами-практиками будем пробовать технологии и продукты, которые могут помочь продвижению наших проектов.  Эксперты – ведущие завтраков будут курировать практическую разработку продуктов выбранных ими участников и после завтраков.

Встреча нацелена на то, чтобы участники могли подойти к созданию события комплексно — от определения целей и подбора сервисов до создания внутренней структуры, способов продвижения, поиска спикеров и гостей. 

Спикеры завтрака: 

Алексей Кулаков — генеральный директор digital-продакшена JetStyle, сооснователь и директор по продукту издательского сервиса Rideró. С 1992 года занимается проектированием опыта людей в интерактивной среде и организацией их взаимодействия с помощью игр и интерфейсов. Алексей расскажет о моделировании онлайн-форматов с опорой на цели организаторов.

Мария Буряк —  координатор образовательного направления проекта Мастера  —  расскажет про создание образовательных циклов и особенности работы с аудиторией онлайн-событий

Олег Лутохин — руководитель образовательных программ Ельцин Центра познакомит с алгоритмом действий организатора на примере серии онлайн-конференций «Мир после пандемии».  

Организаторы: Фонд городских инициатив, Ельцин ЦентрГЦСИ.

Информационный партнер: Мастера.

Поделиться:

1421 день назад
30 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов