Городской завтрак дома: создаем сайт на tilda

Разрабатываем онлайн-продукты, которые помогут активности и продвижению наших проектов.

Гражданские проекты 12+

Завтраки – полезный и приятный формат для лидеров и участников проектов, которые стремятся сохранить активность в кризис. На каждой встрече мы вместе с экспертами-практиками будем пробовать технологии и продукты, которые могут помочь продвижению наших проектов.  Эксперты – ведущие завтраков будут курировать практическую разработку продуктов выбранных ими участников и после завтраков.

«Все уходит в онлайн» — крылатая фраза пандемии. Однако не всем удается перевести свою работу в веб. Множеству инициатив до сих пор необходимы сайты, страницы и презентации, которые бы смогли ярко рассказать об их проектах, чтобы найти единомышленников, партнеров и спонсоров. Но как это сделать, если в штате нет дизайнера или знаний о том, как создать даже простой одностраничник? 

16 мая на Городском завтраке онлайн Артём Диденко — дизайнер студии Евгения Ярового расскажет, как своими силами создать эффектный, понятный лендинг-пейдж на сайте-конструкторе Тильда. 

Мы призываем вас поддержать любимые заведения, чтобы они могли радовать гостей после выхода из изоляции: заказать завтрак и кофе к нашей встрече онлайн!

Организаторы: Фонд городских инициатив, Ельцин Центр и ГЦСИ

Поделиться:

1412 дней назад
16 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов