Городской завтрак дома

Общаемся, обмениваемся теплом и поддержкой, делимся полезными находками для выживания наших проектов в условиях карантина. Поддерживаем местные заведения — каждый заказывает завтрак в любимом ресторане.

Другие события 16+

Мы хотим быть на связи с вами, поделиться настроением и полезными находками, которые помогают нам поддерживать свои проекты. А еще — поддержать наши любимые заведения, чтобы они могли радовать гостей после выхода из изоляции. 

Как присоединиться? 

1. Заказать вкусности из любимого заведения на завтрак к 11:00 

2. Надеть парадную любимую пижаму, взять красивую кружку, подготовиться красиво выглядеть в кадре — быть готовым к тому, что вы окажетесь в эфире  (в конце встречи можно будет включиться в разговор).

3. После регистрации на указанный вами е-мейл придет ссылка для входа на онлайн-встречу.

Мы с партнерами (Фонд городских инициатив, Ельцин Центр и ГЦСИ) готовим для вас насыщенные оффлайн программы о городских инициативах и способах продвигать ваши проекты, но вынужденно отложили их до лета. Присоединяйтесь к "завтракам дома", чтобы быть на связи, обмениваться новостями проектов, и мы обязательно встретимся на Городских завтраках в реальном мире! 

Поделиться:

1474 дня назад
11 апреля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов