• 20 июля 2019, суббота
  • Екатеринбург, Ельцина 3

Экскурсия для участников "Ночи городских инициатив"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд городских инициатив
1741 день назад
20 июля 2019 c 16:00 до 17:30
Екатеринбург
Ельцина 3

Кураторская экскурсия по выставке "Как строилась советская власть" с Людмилой Старостовой в Арт-галере Ельцин Центра. И не забывайте прийти на саму "Ночь" к 18:00 в CENTER Club в Ельцин Центре! uralcitizen.timepad.ru/event/992338...

Перед началом "Ночи городских инициатив" для участников пройдет кураторская экскурсия по выставке "Как строилась советская власть". Выставка является флагманским проектом Дней конструктивизма на Урале-2019. Тема Дней конструктивизма — "Авангард и власть". 

Экскурсия о том, как развивались взаимоотношения политический власти, системы городского планирования, строительных технологий и архитектуры конструктивизма. Взглянуть на эти взаимоотношения будет особенно интересно участникам проектов,  которые работают с преобразованием городской среды.

В завершении экскурсии Людмила Старостова расскажет о проекте об истории МЖК, который начнется в музее в 2020 году, и о возможностях сотрудничества городских cообществ с музеем в этом проекте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше